Частотный преобразователь Toshiba VFAS1-2220PM 22 кВт 220В в Туле
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 150% - 60 сек; 165% - 2 сек
  • Встроенный программируемый логический контроллер (PLC)
  • Встроенные EMС фильтр и дроссель постоянного тока (от 18,5 кВт)
  • Встроенное устройство динамического торможения (в моделях до 160 кВт включительно)
  • Опционально – дополнительные платы расширения
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
22
Серия
VF-AS1
Напряжение, В
Модель
VFAS1-2220PM
Ток (А)
88
Частота, Гц
50
Длина, см
21.2
Ширина, см
23.4
Высота, см
42
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Лифт, Кран, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
19
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Тульская, г Тула, ул 9 Мая, дом 3
обл Тульская, г Тула, ул Кирова, дом 151А
обл Тульская, г Тула, ул Демидовская, дом 179
обл Тульская, г Тула, ш Одоевское, дом 108