Частотный преобразователь Delta Electronics VFD022CB43A-21 2,2 кВт 380В в Туле
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Нет в наличии
Артикул: 91378
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Встроенный тормозной прерыватель
  • Встроенные CANOpen и Modbus интерфейсы
  • Поддержка управления без обратной связи для двигателей (PM Sensorless)
  • 2 встроенных высокоскоростных входа (до 33 кГц)
  • Съемный цифровой пульт управления
  • Поддерживает настенный монтаж
Название производителя
Delta Electronics
Мощность, кВт
2.2
Серия
VFD-C200
Напряжение, В
Модель
VFD022CB43A-21
Ток (А)
6
Частота, Гц
50
Длина, см
15.1
Ширина, см
11
Высота, см
20
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Тульская, г Тула, ул 9 Мая, дом 3
обл Тульская, г Тула, ул Демидовская, дом 179
обл Тульская, г Тула, ш Одоевское, дом 108