Частотный преобразователь Danfoss LD-302P22K 22 кВт 380В в Туле
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Нет в наличии
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Возможность подключения асинхронных и синхронных электродвигателей
  • Оптимальный алгоритм управления механическим тормозом
  • Пользовательский интерфейс на русском языке
  • Высокая частота коммутации (до 16 кГц) для тихой работы двигателя
  • Возможна автоматическая моторная адаптация без вращения вала
  • Встроенный интерфейс RS485, протокол Modbus RTU
  • Простое подключение к компьютеру через интерфейс USB
  • Работа от источника бесперебойного питания
  • Широкий выбор скоростей (7-10 скоростей)
  • Две пороговых (минимальные) скорости
  • Ползущая скорость или прямой ход к этажу
  • Электронное измерение нагрузки
  • Вычисление профиля замедления
  • S-образная кривая разгона/замедления с регулируемыми параметрами
Название производителя
Danfoss
Мощность, кВт
22
Серия
VLT Lift Drive LD 302
Напряжение, В
Модель
LD-302P22K
Ток (А)
51
Частота, Гц
50
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20/21, IP55
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Лифт
Страна-производитель
Дания
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Тульская, г Тула, ул 9 Мая, дом 3
обл Тульская, г Тула, ул Кирова, дом 151А
обл Тульская, г Тула, ул Демидовская, дом 179
обл Тульская, г Тула, ш Одоевское, дом 108